Omega Geneve
Armbanduhr, Metall, Haufaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk Kal. 613, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, aufgesetzte Sundenbalken, Werknr. 26692696, um 1968, Gehäusenr. 136.041, Durchmesser ca. 35 mm, Krone und Uhrglas original, 42,4 g, Tragespuren Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Omega Geneve
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.08.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |