Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Irischer Wolfshund (?), im Hintergrund eine Kirche, signiert A. Ebert Wien, Öl auf Holz, 26 x 31 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Anton Ebert
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:07 |