Künstler 19. Jhdt.
Herrenportrait, Öl auf Leinwand, 56 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2022 - 10:16 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (2 Stücke), Afghanistan (Nuristan), Nepal: Ein seltener Dolch aus Nuristan (NO-Afghanistan) und ein Kukri-Messer aus Nepal, mit zwei Bei-Messern und Tasche. Beide Objekte mit Scheiden.
- Künstler 19. Jahrhundert
- Bauernkasten, Alpenländisch, 1. Viertel 19. Jhdt.
- Klassizistischer Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, um 1790
- Paar Yves Saint Laurent Herzohrclips,