Paul Girardet
Abendsonne über Schloss Schönbrunn und Parkanlage, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 25, Plattengröße ca. 33 x 70 cm, Blattformat ca. 51 x 87 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paul Girardet
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Ottone Rosai *
- Carl Rotky *
- PKW "Dacia Duster Ambiance dCi 110 S & S 4WD",
- CELLARIUS - STERNBILDKARTE "HAEMISPHERIUM AUSTRALE..."