Silber Aufsatzschale,
Silber, gefüllt, farbloses geschliffenes Glas, Höhe 11 cm, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit minimalen Scharten, Druckstellen, (Sc)
18.08.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Silber Aufsatzschale,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:14 |