Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Häuser und Hütten bei Salzburg, signiert und datiert unten rechts: (19)61, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas abgerieben
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Arthur Sühs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |