2 Hummelfiguren "Vaters G'scheitester/Bandoneonspieler",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise signiert M. I. Hummel, Höhen 13/8,5 cm, Modellnummern 111/1 und 110/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, bestoßen, 1 Figur mehrfach repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |