Kopist 20. Jahrhundert nach Roberto Ferruzzi
Madonna von der Straße, bezeichnet unten links: Huber,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Stilrahmen leicht beschädigt, verschmutzt, partieller Farbabrieb
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.08.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |