Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Hades", 1969, Lithographie auf Velin, signiert Hans Fronius, Exemplar der Gesamtauflage von 230 Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 35,5 x 52 cm, Blattmaße 54x 66 cm, Blatt 9 der Folge 'Mythographia', herausgegeben von der Akademischen Druckund Verlagsanstalt/Graz, Rethi L 225, gerahmt beschrieben, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:09
- Prezzo:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.09.2022 - 15:09 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-