3 Radierungen
"Ohne Titel" u. a. Ernst Skricka (Wien 1946 geb.); jeweils signiert und datiert: 90/96, Auflagenr. 13/50 bzw. 6 und 8/100, Blattformate je ca. 20 x 20 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
3 Radierungen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |