Rubellit Kulturperlen Ohrstecker
Weißgold 585, Rubellite im Tropfenschliff, Kulturperle Durchmesser ca. 12,5 mm, 9,2 gøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2022 - 15:25 |
Esposizione: | 04.08. - 24.08.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring
- * - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 12a grün,
- Künstler Ende 19. Jhdt.,