Dekorativer Armsessel
im englischen Barockstil, geschweiftes tlw. geschnitztes und gedrechseltes Hartholzgestell, grau-grün gefasst, sowie in Form von chinesischen Lackarbeiten verziert, Sitz mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Altersspuren, Fassung partiell abgerieben
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dekorativer Armsessel
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2022 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |