Goße Jugendstilvase
, Entwurf u. Ausführung um 1900/10, farbloses Glas mit 4-passiger, konischer Wandung mit goldstaffiertem, ornamentalem Schliffdekor, Höhe ca. 39,5 cm
16.08.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Goße Jugendstilvase
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2022 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Kulturperlenhalskette
- Italienischer Weihwasserbehälter,
- Diamantsolitär Ring ca. 0,35 ct