Tropfenförmige Vase, Marke "KPM Berlin"
, Porzellan, weißer Scherben, linerar gold staffiert, Höhe ca. 19 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und grüner Reichsapfel
16.08.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2022 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |