Altschliffdiamantring
Gold 585, Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,9 gøg2 Altschliffdiamant mit Oberflächenmerkmal
11.08.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.08.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |