Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le petit pot de fleurs", in der Platte datiert, Lithographie, Bildausschnitt 22 x 30,5 cm, Auflage 275 Exemplare WVZ: Cramer 88, Druck & Verlag Mourlot, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:12
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |