Schreibtisch in asiatischer Art,
20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, sechs Laden, Platte mit Bespannung, Messingbeschläge, 81 x 126 x 62 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.08.2022 - 15:14 |