Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Pulcinella (II), handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: