Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Alter Musiker, handsigniert: Brauer, nummeriert: 72/200, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,6 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 62
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 80.000,- a EUR 130.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-