Maler Anfang 20. Jahrhundert, 2 Bilder:
Paar Landschaften, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 32 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen mit minimaler Fehlstelle (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |