Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ein starker Gegner, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1984, nummeriert: 145/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 57 x 76 cm, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: