Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 750, RW 61, 17,2 g, Weitenänderung Gold 585, Tragespurenøg17
18.08.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.08.2022 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |