Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct RW 51, 1,6 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen øG2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |