Dame mit Korb, Brüder Urbach, Turn Ende 19. Jh.,
Keramik, bunt und gold staffiert, Höhe 52 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.08.2022 - 15:15 |