Zwei Dessertteller, Fürstenberg um 1755/60,
Porzellan, im Spiegel purpur camaieu gemalte Landschaften, durchbrochen und reliefiert gearbeitete, gold gehöhte Fahne mit vier Kartuschen mit purpur camaieu Malerei, Dm. 23 cm, ein Teller mit unterglasurblauer Marke, der andere ohne Marke, berieben, ein Standring mit kurzem Brandriss
Esperta: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:10
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.08.2022 - 15:10 |