Rokoko Ornament,
Supraporte, Holz geschnitzt, vergoldet, 93x 21 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.08.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Rokoko Ornament,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.08.2022 - 15:13 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ohrclips zus. ca. 5 ct
- .gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Belgien ca. 1849/1940 u.a. mit Nr. 235I/43I,
- Hermès Tuch "La Danse",