Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), Haus, Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.08.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.08.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |