Satz von vier Biedermeier Sesseln,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, schaufelartig ausgeführte, kannelierte Lehnen mit Rosettenverzierungen, lose tapezierte Sitze, 91,5 x 48 x 45 cm, Sitzhöhe 47 cm, beschädigt, kleine Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:01
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 29.08.2022 - 15:01 |