Provinzielle Hockerbank,
19. Jh., Nadelholzgestelle in Wangenform, ca. 48 x 200 x 25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.08.2022 - 15:15
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Hockerbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 29.08.2022 - 15:15 |