Onorato Carlandi
(Italien 1848-1939) Villa d'Este in Tivoli, Blick von der ersten Terrasse Richtung Triumphbogen, betitelt "Tivoli", signiert O. Carlandi, Aquarell auf Papier,33 x 66 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Onorato Carlandi
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 11:03 |