Cartier Feuerzeug
Vergoldet, Referenznummer 56646D, signiert, 100,5 g, Originaletui, Begleitpapiere, Funktion nicht überprüftøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.09.2022 - 15:18
EUR 461,-
- Prezzo di partenza:
Cartier Feuerzeug
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 15.09.2022 - 15:18 |
Esposizione: | 25.08. - 14.09.2022 |