Weinschale
Silber (800), vergoldet, rund, Handhabe in Form einer Schlange, Aussenwandung graviert: Charly & Sven 1929-1979, Dm. ca. 9,5/12,3 cm, Höhe ca.2,7 cm, Gewicht ca. 106 g, Beschauzeichen; zuzüglich: Paar Silber vergoldete Becher, Höhe ca. 5,3 cm, Gewicht ca. 93 g; Silber Gesamtgewicht ca. 200 g øS200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Weinschale
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |