Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 2006, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Messensee 06, Nr. 19 von 31 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60 x 56 cm, Blattmaße 70,5 x 100 cm, gedruckt von Andreas Stalzer/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:06 |