Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die praktikablen Blumen II", Lihographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 73, eines von 5000 Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 99 cm, Blattmaße 73,8 x 104 cm, herausgegeben von EuroArt/Wien, Breicha XLII, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-