Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Mohnpflückerin", Holzstich auf Japan, signiert Franz Traunfellner und bezeichnet, Druckstockmaße 15,4 x 9,5 cm, Blattmaße 20,3 x 17 cm, Blatt beschnitten, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:31
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:31 |