Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Vater und Sohn", 1972, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 72, Nr. 6 von 10 nummerierten Épreuves d'Artiste der Farbvariante mit dem gelben Kopf, Darstellungsmaße 52 x 42 cm, Blattmaße 64,5 x 50,8 cm, Hilger 44, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:42 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Lotti da altre aste
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Kulturperlenhalskette
- Italienischer Weihwasserbehälter,
- Diamantsolitär Ring ca. 0,35 ct