Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Küss die Hand vorm Belvedere", 1979, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 218 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,8 x 56 cm, Blattmaße 49,6 x 63,8 cm, durch frühere Rahmung ungleichmäßig gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:56
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:56 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: