Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Dorfstraße in der Mittagssonne, signiert, datiert Stephel Perk 1936, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |