Smaragd Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, feingoldfärbig, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Smaragd mit altersbedingten Oberflächenmerkmalen, 4,8 gøg4
Esperta: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.09.2022 - 15:48 |
Esposizione: | 01.09. - 22.09.2022 |