Paul-Peter Steiner *
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel (Surreale Szene), signiert: P. P. Steiner, datiert: 1965, Öl auf Platte, ca. 20 x 48 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul-Peter Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |