Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Ohne Titel, signiert: Rudolf Schwaiger, datiert: 1979, Terrakotta im Relief modelliert, lose auf Holzplatte montiert, ca. 11 x 31 cm, Außenmaße ca. 12,5 x 32,5 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:42
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schwaiger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: