Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Aus Vorarlberg, signiert: Erich Miller, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Erich Miller von Hauenfels *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |