Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adams Übersicht, handsigniert: Rudolf Hausner, datiert: 1968, nummeriert: 36/50, betitelt, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem festen Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 25,8 cm, Blattgröße ca. 47 x 38 cm, rückseitig an den Kanten Reste von Klebestreifen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,- -
Prezzo di partenza: