Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Madonna mit Christuskind, signiert: Josef Fischnaller, datiert: (19)98, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 19 cm, rückseitig bezeichnet, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.09.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- DANUBIS FLUVIUS EUROPAE MAXIMUS.
- Hahn-Doppelflinte, Rossi, Kal.: 12/76,
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung Rumänien ca. 1865/1940 u.a. mit Neu - Rumänien,
- Barocke Porzellane, Kaiserliche Manufaktur Wien um 1760-1770,