Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Eva Tryptichon", dreimal in der Platte signiert "Ernst Fuchs", Kaltnadelradierung u. Aquatinta auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 68 cm, ursprünglich 2-fach gefalltet, verglast, gerahmt
12.09.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-