Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Nelkenstrauß, signiert in der Billetkarte Josef Jungwirth, Öl auf Karton, berieben, 42 x 51 cm, ohne Rahmen
12.09.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Josef Jungwirth
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: