Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Marterl vor Dolomitengipfeln, signiert unten links: Heinz Pinggera, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 31 x 40,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.09.2022 - 15:19
EUR 282,-
- Prezzo di partenza:
Heinz Pinggera *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-