Französische Salonkommode,
2. H. 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, geschweift gearbeitete Front mit 5 Laden, profilierte Marmorplatte, 88,5x 118 x 48 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:58
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Französische Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:58 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |