Holländische Schule, um 1800
Porträtstudie eines Mannes, schwarze Kreide auf Bütten, 21,8 x 20 cm, leicht gebräunt, minimal fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: rückseitig Stempel "Sammlung Groschen" (nicht bei Lugt) sowie Inventarnummern "56" und"5679"; Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.09.2022 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Holländische Schule, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 11:06 |