Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die heilige Ursula, Öl auf Leinwand, 78 x 60 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
20.09.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.09.2022 - 10:51 |